Produktnummer: A1688202045
Unsere Qualität - Ihre Vorteile
  • Original Mercedes-Benz Produkte
  • Direkte Lieferung aus den Niederlassungen
  • Hervorragende Qualität und Langlebigkeit
Produktinformationen "Teilesatz Wischerblatt SCHEIBENWISCHER RUECKWANDTUER für A-Klasse 168"
Mercedes-Benz Teilesatz Wischerblatt
Produkthighlights:
  • Passgenaue Passform: Speziell für Fahrzeuge der Baureihe die Baureihen A-Klasse 168
  • Langlebiges Material: Garantiert eine lange Lebensdauer der Wischerblätter
  • Optimale Wischleistung: Dank spezieller Gummilamellen
  • Einfache Installation: Keine besonderen Werkzeuge erforderlich
  • Abmessungen: 55 x 8 x 3 cm
Das Teilesatz Wischerblatt A1688202045 wurde unter anderem verbaut in folgenden Modellen
  • 168006 A 160 CDI Limousine
  • 168007 A 160 CDI Limousine
  • 168008 A 170 CDI Limousine
  • 168009 A 170 CDI Limousine
  • 168031 A 140 Limousine
  • 168032 A 190 Limousine
  • 168033 A 160 Limousine
  • 168035 A 210 EVOLUTION Limousine
  • 168109 A 170 L CDI 1,7
  • 168131 A 160 CDI Limousine
  • 168132 A 190 Limousine (langer Radstand)
  • 168133 A 160 Coupé
  • 168135 A 210 L EVOLUTION